Написать программу на языке Pascal используя операторы цикла. Задача: Задать случайным образом N [latex](1\leq N \leq 15).[/latex] Напечатать значение N! = 1*2*3*4*...*N

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program n1; var n, i: integer; p: real; begin randomize; n:=random(15)+1; p := 1; for i := 2 to n do p := p * i; writeln(n, '! = ',p); end.