Написать программу нахождения суммы большего и меньшего из чисел a,b,c.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всего три числа? решу с рандомным заполнением...   на паскале:    ... var a,b,c:integer; min, max:integer;   begin clrscr;   a:=random(10)+0; b:=random(10)+0; c:=random(10)+0;   if (ab) and (a>c) then  max:=a else  if (c>a) and (c>b) then   max:=c  else   max:=b;   writeln('Максимальное: ',max); writeln('Минимальное: ',min);   readkey; end.