Написать программу поиска элемента массива, равный заданному числу 17, используя поиск с барьером. Решить на PascalABC Оформить в виде процедуры.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
const n=10;  type ar=array[1..n+1] of integer; var  a:ar; i,p:integer;  procedure pr(var a:ar; p:integer; var k:integer); begin k:=1; while a[k]<>p do k:=k+1; end; begin Randomize; writeln('Массив A:'); for i:=1 to n do  begin  a[i]:=random(31);  write(a[i]:4);  end; writeln; p:=17; a[n+1]:=p; pr(a,p,i); if i