Написать программу в Паскале:   1) Вводятся 10 целых чисел. Подсчитать количество четных среди них   2) Вывести на экран все трехзначные числа, сумма цифр которых равна n (значение n вводится с клавиатуры).   3) Вывести на экра...

Написать программу в Паскале:   1) Вводятся 10 целых чисел. Подсчитать количество четных среди них   2) Вывести на экран все трехзначные числа, сумма цифр которых равна n (значение n вводится с клавиатуры).   3) Вывести на экран все трехзначные числа-палиндромы, т.е. такие числа, которые одинаково читаются как слева направо, так и справа налево.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var   i, c : byte;   t : integer; begin   c := 0;   for i := 1 to 10 do   begin     read (t);     if t mod 2 = 0 then inc (c);   end;   writeln (c); end.   var   n, i : integer; begin   read (n);   for i := 100 to 999 do     if i mod 10 + i div 10 mod 10 + i div 100 = n then writeln (i); end.   var   i : integer; begin   for i := 100 to 999 do     if i mod 10 = i div 100 then writeln (i); end.