Написать программу в Паскале 1. Выведите на экран 10 раз фразу "You are welcome!" 2. Выведите на экран n раз фразу "Silence is golden". Число n вводит пользователь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) var i:integer; begin for i:=1 to 10 do writeln('You are welcome!'); end. 2) var i,n:integer; begin writeln('n: '); readln(n); for i:=1 to n do writeln('You are welcome!'); end.