Написать программу в Паскале Дано натуральное число n (nlt;9999). а)сколько цифр в ч

Написать программу в Паскале Дано натуральное число n (n<9999). а)сколько цифр в числе n? б)чему равна сумма его цифр? в)найти последнюю цифру числа. г)найти первую цифру числа. д ) найти предпоследнюю цифру числа ( в предположении , что n>10). е)дано число m. Найти сумму m- последних цифр числа n. ж)выяснить, входит ли цифра 3 в запись числа n. з)поменять порядок цифр числа n на обратный. и)переставить последнюю и первую цифры числа n.