Написать программу в паскале Даны два ненулевых числа. Найти их сумму, разность, произведение и частное.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var a,b,sym,raz,proiz,chast:integer; begin writeln ('a,b'); readln (a,b); sym:=a+b; raz:=a-b; proiz:=a*b; chast:=a/b; writeln(sym,raz,proiz,chast); end.
Гость
Program proga; uses crt; var a,b,c,d,e: integer; f: real; begin writeln(‘Введите два числа’); readln(a); readln(b); c:=a+b; d:=a-b; e:=a*b; f:=a/b; writeln(‘Сумма чисел ‘, c); writeln(‘Разность ‘,d); writeln(‘Произведение ‘,e); writeln(‘Частное ‘,f); end.