Написать программу в паскале. Дать 3 числа, определить максимальное из них.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var   a,b,c,max:integer; Begin      Writeln('Введите 3 числа!');      Readln(a,b,c);      If a>b then max:=a                     else max:=b;      If max>c then max:=max                            else max:=c;      Writeln('Макс = ', max); End.
Гость
var a,b,c:integer; begin; writeln('Введите 3 числа'); readln(a); readln(b); readln(c); if (a>b) and (a>c) then writeln('Первое')       else       begin;          if (b>a) and (b>c) then          writeln('Второе')                else                writeln('Третье');       end; end.