Написать программу в VBA:              В заданной последовательности символов поменять местами первый символ с последним символом.Пожалуйста помогите!!!

Написать программу в VBA:               В заданной последовательности символов поменять местами первый символ с последним символом. Пожалуйста помогите!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
    VB. Dim s As String         Dim Text As String         s = "123456789"         Text = Mid(s, Len(s), 1) & Mid(s, 2, Len(s) - 2) & Mid(s, 1, 1)