Написать программу вычисления сопротивления электрической цепи, состоящей из 2х сопротивлений. Сопротивления могут быть соединены параллельно или последовательно. Как должен быть реализован вывод результата на экран: Выберите т...

Написать программу вычисления сопротивления электрической цепи, состоящей из 2х сопротивлений. Сопротивления могут быть соединены параллельно или последовательно. Как должен быть реализован вывод результата на экран: Выберите тип соединения: 1 – последовательное, 2 - параллельное Введите 1ое сопротивление Введите 2ое сопротивление Сопротивление цепи= … Ом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот в придложенном файле работающая программа, только я пока не догнал как ее коруглить, чтобы в ответе не было число + куча нолей в степени Е+00, а было просто числа например 2.5 или 3,7 или просто 5 или 7