Написать программу вычисления суммы минимальных элементов каждой строки в массиве (6х10) и вывести эту сумму на экран. Язык Паскаль.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поменяй местами константы в начале, если нужно. Я сделал заполнение массива случайными числами от 0 до 49 (не превышающие 50). Цифру 50 можно заменить на любую. Удачи с информатикой)