Написать проверочное слова завистливый ухабистой дороге дрожит осиновый бестолкового заварил пробегал список слов счастливый пропись дрожь плечистый бестолочь по земле запись кленовый
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
завистливый-зАвисть; дороге - -оро-; дрожит - дрОж; осиновый - О не проверяется (словарное слово); бестолкового - тОлк; заварил - вАрка; пробегал - бЕг; счастливый - -ча-ща- словарное слово СЧастье; пропись - пИшет; дрожь - дроЖит; плечистый - плЕчи; бестолочь - тОлк; по земле - зЕмли; запись - пИшет; кленовый - клЁн.