Написать проверочные слова к этим словам:пожалей,спасает,красавица,мастерят,завалил,колючки,стоит,больной,таекали или тоекали,высохли,жара,утопают,мохнатый,краснеет,полевая.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жалость Спас Краса Мастер Валит (вал) Колет Стоя Боль Сохнет Жаркий Тонет Мох Красный Поле
Гость
жалость, спас, краска, мастер, вал, колит, стой, больно, сохнет, жарко, топит, мох, краска, поле