Написать путишествие о том если бы я могла летать! Помогите пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы я могла летать я бы полетела путешествовать во многие страны и города.Я бы полетела в Японию (или другую страну)там бы я увидела (то что увидела пиши , придумай) .А когда я полечу обратно то взлечу к облакам и посижу на них и отдохну , а потом полечу дальше . Буду лететь рядом с самолётом и пассажиры будут очень удивляться что я летаю . А когда я прилечу домой всё расскажу о своём путешествии и все будут восхищаться !