Написать рассказ , что произошло с той вещью , которую купили в магазине " Всё для счастья".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  Мой свитер   Я очень мерзла зимой в водолазках и кофтах . Я просила маму купить мне новый свитер,  но она отговартвалась "У меня много работы"  КАК то раз мы с бабушкой пошли в магазин и я увидела свитер своей мечты . Бабушке он тоже понравился и мы его купили .  Теперь я ношу его с удовольствием