Написать рассказ на английском языке рассказ про свой любимый день в школе с переводом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I like Sunday . On Sunday I go for a walk with my friends. On Sunday at noon I have lunch and I do my homework. I help my mother to make the bed and to sweep the floor. On Sunday evening I watch TV or listen to music. I go to sleep at ten o'clock . I like Sunday . Я люблю воскресенье. В воскресенье я иду гулять с моими друзьями. В воскресенье в полдень я обедаю и делаю домашние задания. Я помогаю маме укладывать кровать и подметать пол. В воскресенье вечером я смотрю телевизор или слушаю музыку. Я ложусь спать в десять часов. Я люблю воскресенье.