Написать рассказ на любую тему, чтобы там присутствовали пословицы:заткнуть за пояс. рвёт и мечет. при царе горохе.медведь на ухо наступил. Минимум 5 пж предложений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
при царе горохе жил был мальчик Петя. он любил петь. все ему говорили что ему медведь на ухо наступил а он не верил.и вот объявили конкурс талантов. петя решил всех заткнуть за пояс.все ребята выступили и победила одна девочка. после конкурса петя рвал и метал.вот так, иногда нужно послушать мнение окружающих.