Написать рассказ на тему как я однажды помогала маме(смысл должен быть о том как я разбила банку варенья)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня для меня этот день хорошо  удался.Но, я рано радовалась. Сегодня придя домой после школы меня мама встретила с хорошим настроением.Мне было приятно и  чтобы не расстраивать маму быстрее стала переодеваться.Сделав уроки я решила помочь маме.Я ей предложила свою помощь и она мне сказала чтобы я быстренько пошла под-пол и взяла банку варенья со вкусом малины.Я спустилась под-пол и взяла банку варенья.Я стала поднялась.И пошла в кухню.И вдруг наш озорной щенок по имени Нелли побежал ко мне под ноги,я боялась наступить на неё и несмотря под ноги я падаю и с рук у меня летит банка с вареньем.И вдруг я слышу треск.Банка разбилась.И на услышенный звук ко мне прибегает мама.И мама помогает мне вставать с пола.Я была очень расстроена ведь я не хотела ей портить настроение.И у меня с глаз по текли слёзы-я стала извинятся.А, мама лишь улыбнулась и сказала:-Ничего страшного!Давай вместе сейчас залезем под-пол и вместе достанем банку с вареньем,.А чтобы нам наша озорница не мешала мы отпустим её немножко погулять на улицу-. Остальное можешь там изменить немножко и концовку можешь сама 2-3 предложениями докончить!