Написать рассказ о своей семье(на русском. Минимум 5 предложения.) Если что в нашей семье 4 человека,мама папа и младший брат

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наша семья очень дружная. А ещё у меня есть младший брат. Мы с ним любим играть в разные игры . Мы любим всей семьёй кататься на велосипедах. В нашей семье все друг другу помогают.