Написать рассказ о том,как Афиняне платили дань царю острова Крит

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый гот афиняне вынуждены были присылать дань на остров Крит. Афиняне были против того что сын царя избегал жребья и тогда Тесей услышав это отправился на остров Крит. Там жил минотавр в лабиринте.Дочка царя-Ариадны и она хотела спасти юнышу дала ему клубок ниток щит и мечь. Они пошли в лабиринт и Тесей убил минотавра.Они были так щястлевы что забыли поменять чёрный флаг на белый и король увидев чёрный флаг скинулся со брыва