Написать рассказ о весне что бы было больше прилагательных и что бы казалось что написано своими словами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В эту чудную , великолепную пору я очень люблю гулять на свежем воздухе. Вокруг много красивых зеленеющих деревьев. Начинают просыпаться насекомые , которые со счастливым визгом мчатся по солнечной улице , Прохладный ветер с ярким солнцем  вызвает во мне неописуемую радость .)