Написать рассказ об одной из станций в романе "Путешествие из Петербурга в Москву"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тосна. Рассуждение об отвратительной дороге, которую невозможно преодолеть даже в летние дожди. В станционной избе путешественник встречает неудачника-литератора - дворянчика, который хочет ему всучить свой литературный труд "о потере привилегий дворянами". Путешественник дает ему медные гроши, а "труд" предлагает отдать разносчикам на вес, чтобы те использовали бумагу для "обвертки", т. к. для иного она не пригодна.