Написать рассказ по вопросам по картинка Тутунова С. А зима пришла.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Что ты видишь на картине? 2) что делает мальчик? 3) какое это время суток? 4) опиши сначала все то, что происходит на переднем плане, потом на заднем или дальним. 5) какие краски использовал художник?
Гость
Как ты думаешь,почему Татьяна проснувшись рано посмотрела в окно? Почему снег выпал именно в Январе? Почему там были куртины,кровли и забор?