Написать рассказ право ребенка на отдых,досуг и культурную жизнь!Пожалуйста помогите срочно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый ребёнок с самого рождения имеет свои права которые обязаны соблюдаться, к этим правам можно отнести : права на жизнь, имя, семью, медицинскую помощь и образование.  Так-же каждый ребёнок имеет право на досуг и культурную жизнь. Чаще своего культурную жизнь ребёнок начинает уже в детском саду, когда воспитатели рассказывают ему о интересных местах и водят на экскурсии. С взрослением ребёнка у него  формируется личное мнение о культуре, появляются особые предпочтения и желания в посещении тех или иных культурных мест. Так, что я считаю, что ребёнку нужно развиваться в культурной сфере ведь именно это формирует его личностные предпочтения и желания.