Написать рассказ с использыванием пословец и поговорок на тему дружба.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дружба - Дружбу всегда нужно беречь. Как писали многие поэты. Дружба это как солнце на небе. И беречь дружбу нужно всегда какая бы она не была.Поэтому дружите со всеми и берегите укрепляйте дружбу! Давайте дружить со всеми!
Гость
Без беды друга не узнаешь. Без друга в жизни туго.Без друга, который потерян, плохо, но плохо и с другом, который неверен.Без хорошего друга не узнаешь своих ошибок.Бой красен мужеством, а приятель — дружеством.Был бы друг, будет и досуг.Был я у друга, пил воду: слаще меду.Вдруг не станешь друг.