Написать рассуждениe на тему"Что нужно делать, чтобы добра в мире становилось боль

Написать рассуждениe на тему"Что нужно делать, чтобы добра в мире становилось больше".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ты ковото обидел или нагрубил комуто то извенись. уступать в автобусе пожилым людям, беременным женшинам, женшинам с маленькими детьми. ненадо обзывать свою маму или своего папу,свою сестру или сваего брата, свою бабушку или своего дедушку,  свою подругу или своего друга,свою крёстную или своего крёстного.