написать разряды прилагательных!!!          глубокая борозда голодный зверь разряды прилагательных!!! в земнем лесу четкие рысьи следы  в еловую чащу осторожный  зверб по земнему лесу к далёкому болоту многочисленные зайчьи с...

  написать разряды прилагательных!!!          глубокая борозда голодный зверь разряды прилагательных!!! в земнем лесу четкие рысьи следы  в еловую чащу осторожный  зверб по земнему лесу к далёкому болоту многочисленные зайчьи следы  волчьи следы  рыхлый снег
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
глубокая борозда - качественное прилагательное, голодный зверь - качественное прилагательное, в земнем лесу - относительное прилагательное, четкие рысьи следы - притяжательное  прилагательное  в еловую чащу - относительное прилагательное, осторожный зверь - качественное прилагательное, по зимнему лесу - относительное прилагательное, к далёкому борту - качественное прилагательное, многочисленные зайчьи следы - притяжательное прилагательное волчьи следы - притяжательное прилагательное. рыхлый снег- качественное прилагательное.
Гость
глубокая (кач.) борозда голодный (кач.) зверь   в зИмнем (отн.) лесу четкие (кач.) рысьи (прит.) следы в еловую (отн.) чащу осторожный (кач.) зверб по зимнему (отн.) лесу к далёкому (кач.) болоту многочисленные (кач.) зайчьи (прит.) следы волчьи (прит.) следы рыхлый (кач.) снег