Написать рекламу школьного предмета, урока или книги ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ НУЖНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самое главное, с хорошим настроением говорить, улыбаться и заряжать эмоциями.  Тогда люди захотят выслушать.  Побольше смеха и позитива!  "Наш предмет самый лучший в мире! Не проходите мимо! Как же вы в дальнейшем без (математики, химии, литературы...) . Этот предмет научит вас (любить искусство, разбираться в цифрах, наслаждаться поэзией...) . Самый нужный и важный предмет - это (алгебра, русский язык...) "  Текст не очень большой и запоминающийся! Делайте все быстро и внятно. Рассказывайте, раздавайте брошурки и смейтесь!