Написать синтаксический разбор предложения: Некоторые месяцы календарного года древние римляне называли именами богов и императоров.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повеств.,невоскл.,простое, двусост.,полное, распр.,осложнено однородными дополнениями.(богов и императоров) Римляне-подлежащее(сущ) Называли-сказуемое(глагол) Древние-определение(прилаг) Именами-дополнение(сущ) Богов-дополнение(сущ) И императоров-дополнение(союз, сущ) Месяцы-дополнение(сущ) Некоторые-определение(местоимение) Года-дополнение(сущ) Календарного-определение(прил)