Написать сказку про суффиксы, приставки, окончания. плиз!!! 48 баллов !!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В одной стране Морфемы жили-были корень,суффикс,окончания. И каждой чего то не хватало. Вот собрались они все вместе и пошли по свету. Вскоре увидели они дом. Заходят и сидит в нём  корень. Так и нашли они свою новую подругу.
Гость
За горами , за лесами , за широкими морями, не на небе- на земле жили части слова вместе. А жили они в небольшом городке под название" Морфемика", о которой почти никто не знал, разве, что сами прородители этих морфем. Их создал великии, Российский лингвист И. А Бодуэн де Куртенэ. Морфемы искренне благодарны ему и слушаются лингвиста во всем. С тех пор и появилась главная часть Русского языка. У каждой из этих морфем есть имя. Одного зовут корень- это основная часть слова, из которой и появляется на свет слово, затем идет суффикс- это словообразовательная часть слова, она не менее важна в русском языке. Следуйшего зовут окончание- это изменяемая часть слова, ,в слове она стоит последней, но это не значит , что она не важна, наоборот , она вносит большой труд для слова. А последнего зовут приставка- значимая часть слова, стоящая перед его корнем и дополняющая или изменяющая смысл слова. Все они живут в мирном согласии и дружбе , создавая новые слова, окончания, суффиксы, приставки. Каждый из них по своему важен. Если у кого- то , что- то не получается, сразу же подбегают другие морфемы и помогают в неудаче. Давайте будем правильно ставить суффиксы, корни , приставки, окончания ведь они и ьак делают много для нас и для Русского языка, а нам остается лишь учить правила и выбирать морфемы правильно!