Написать сказку " Рождение черешни в саду " Помогите пожалуйста с биологией! Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жило-было семя черешни. Но однажды взял человек семя и закопал в землю, долго ухаживал за семенем. Потом появился росток, этот росток очень радовался свету и питательным веществам в почве. Постепенно, росток набирался сил и вымахал в прекрасное, высокое дерево, которое уже давало плоды.