Написать склонение ко словам (наслаждаешься разрежьте роскошь вскачь плачьте крепыш луч из-за крыш любишь горечь из-за туч превозмочь пейзаж дичь плащ стеречь помощь разговариваешь катаешься)1 часть
Ответ(ы) на вопрос:
у глаголов нет склонения,у них спряжения а склонения у существительных 1 склонение:из-за крыш,из-за туч, 2 склонение:крепыш,пейзаж,плащ, 3 склонение:роскошь,дичь,помощь,