Написать словами плииз!!!!!!!! к 365 прибавить 220,и к 458 прибавить 2390!!всем заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
к триста шестидесяти пяти прибавить двести двадцать. к четыресто пятидесяти восьми прибавить две тысячи тристо девяносто.
Гость
К тремстам шестидесяти пяти прибавить двести двадцать К четыремстам пятидесяти восьми прибавить две тысячи триста девяносто