Написать словосочетания с именами нарицательными и именами собственными. роман, Лев, лев, Серёжка, серёжка, Красная шапочка, красная шапочка, Большая медведица, большая медведица, Орёл, орёл, "Москвич", москвич

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
написать роман –  повзрослевший Роман охотящийся лев – в словах Льва серёжка с рубином – ученик Серёжка носить красную шапочку – Красная шапочка заблудилась встретить большую медведицу – созвездие Большая медведица пролетавший орёл – город Орёл коренной москвич – купить «Москвич»