Написать соченение на тему:Какая у меня мечта и как я ее буду достигать.5класс
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я пишу от твоего лица.
Я очень люблю играть с котятами ведь они очень милые и приятные. С ними можно неплохо развлечься. Но за милым пушистиком нужна большая ответственность и много свободного времени. . Для достижениями своей цели я усердно буду стараться получать хорошие оценки и радовать родителей чтобы они предоставили мне эту возможность. Для достижения цели мне необходимо стать ответственной и заботливой хозяйкой. Я уверена что моя мечта скоро сбудиться!
Это примерная работа твоего сочениния. Советую больше расписать что им требуеться больше ухода. Мне кажется получилось неплохо!