Написать сочинение (10 предл) на тему: Почему много молодых людей начинают злоупотреблять алкоголь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 версия: В наше время, изнеженное поколение молодых людей из-за дня в день видит как пьют алкогольные напитки их родители или просто прохожие. Алкоголь рекламируют по телевизору в интернете, да и просто ,заходя в магазин, невольно замечаешь огромные "километровые" прилавки с ним. Молодые люди со временем начинают думать, что алкоголь, это круто, что он якобы делает нас другими, более лучшими людьми. Но это не так. Он убивает с самого начал тем, что ты непременно захочешь попробовать снова.