Написать сочинение 20 предложений. Как лучше путешествовать на самолете или корабле на каникулах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я очень люблю путешествовать! На каникулах я уезжаю к бабушке в другую страну. Больше всего я люблю путешествовать на самолёте. Во-первых почти всё лето я провожу у бабушки. А она живёт очень далеко. Нам пригодиться лететь к ней на самолете. Поэтому это уже так привычно! Во-вторых, очень интересно посмотреть на землю с высоты. Сколько можно интересного увидеть. ( 3-4 предложение у Вас уйдёт на описание). ( Дальше рассажите, что никогда не путешествовали на корабле 2-3 предложения) Если Вы читали Тома Сойера, то знаете, как оно восторженно отзывался о воздушном шаре. Конечно, самолёт не воздушный шар-но это прекрасный способ увидеть мир с высоты птичьего полёта. (Сложно ли бить пилотом-описание) 2-3 предложения) Заключение