Написать сочинение 9-10 предложений. Как я однажды нашла белый гриб. 3. Как мы однажды вылепили снежную бабу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды ранним весенним утром я пошел в лес за грибами. Когда я шел обратно с наполненной разными грибами корзиной, мой взгляд устремился и вниз и я увидел белый гриб! Я был очень рад, так как найти белый гриб считается редкостью. Гриб был очень красивый : белая ножка и большая коричневая шляпа. Постучал по нему - звенит. Действительно белый гиб!  Я его аккуратно срезал и положил в корзину. Придя домой, все удивлялись моему трофею.