Написать сочинение и взаимоотношения со своими бабушками и дедушками

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У нас есть много родственников. И каждый нам дорог, как золото. Часто большую заботу нам проявляют бабушка и дедушка. Бабушка нас всегда возьмет на каникулы,накормит,напоит,посмеётся с нами,купит нам мороженое. А дедушка готов показать нам интересные книги и фильмы, рассказать смешные истории, помочь с уроками,погулять и купить что нибудь интересное. Наши бабушки и дедушки кусочки истории, они могут с нами интересно поговорить и рассказать о прошлом и о будущем. Спасибо вам дорогие!