Написать сочинение "Как научиться играть на гитаре". Даю все что есть.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Актуальность этого вопроса возрастает по мере того, как начинающий гитарист осваивает игру аккордов песен. И это не удивительно. Соло конечно же добавит драйва в звучание любой песни. Зазвучит она совсем по другому. Разучив партии соло к песням, вы получите гораздо большее удовольствие от игры, тем более, что делать это возможно не одному, а по крайней мере вдвоём с напарником. И, поверьте, реакция благодарной публики будет на порядок громче и активней, ведь устоять от воздействия эффекта гармонии ритма и соло могут только те, у кого нет ушей.