Написать сочинение как прекрасен этот мир без войны

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот мир так прекрасен без войны ! Береги свою Родину и свою землю ! Не разрушай не порти нечего на земле . Если все народы мира будут воевать то на земле начнётся хаус . Защищай свою родину и не жалей себя .
Гость
«Жизнь прекрасна и ярка, Жизнь свободна и легка, Жизнь есть солнечный рассвет, Жизнь есть неба дивный свет, Жизнь — улыбки и цветы, Жизнь полнится красоты, Жизнь есть ласка добрых слов, Жизнь есть — дети и любовь!» Если  человеку дана жизнь, то надо её ценить. Жизнь прекрасна! Ведь столько можно увидеть  и сделать в этом мире светлого, доброго, полезного! И только благодаря тому, что нам дана жизнь! Если бы не было жизни на земле, то был бы один мрак и пустота. Ничего бы не было на земле. Надо любить свою жизнь и ценить своих родителей, что именно они смогли подарить эту жизнь тебе. И даже не просто жизнь, а целый мир, в котором так много удивительного и прекрасного