Написать сочинение "Как природа влияет на человека" если можете,то приведите примеры из жизни,из книг или может фильмов. заранее СПАСИБО.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Внутренний мир человека и природа очень тесно взаимосвязаны между собою,каждое земное мгновение,каждый миг,наполняет нас чувством радости и счастья.Человек и природа это как-бы единое целое,текущее в вечном потоке жизни,постоянно противоборствующее и в тоже время неразделимое между собой.Как прекрасно каждое мгновение жизни,ее теплота и забота.Дуновение прохладного ветра,шелест травы и свежесть утренней росы. СОРИ ЧТО ТАК МАЛО((((