Напишите сочинение-миниатюру сравнение зима и лето в своем тексте используйте наречия и прилагательные в форме сравнительной степени

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зима. Зимой бывает уютно только под теплым пледиком и с чашкой горячего чая. Но есть и плюсы! Зимой можно весело проводить время с друзьями , играть в снежки, и т. д. Но,если ты останешься вдалеке от обогреваемого места,шансев выжить,НЕТ!!! Лето.Летом можно ходить на море,отдыхать целый день,не надо делать уроки), но минус в том что очень жарко! Но все равно весело.))) КАК СМОГЛА)))