Напишите сочинение-рассуждение на тему "Я взрослею". Где то 8-10 предложений. Очень нужно!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                                Я  взрослею все мальчишки или девчёнки рано или поздно взрослеют.Мне иногда кажется то-что я взрослый состоятельный мужчина,а мне всего 11 лет.Уменя почемуто изменились интересы раньше я любил играть в машинки,а сейчас я иногда читаю книги и даже влюбился в одну девочку.Я поменялся очень хорошо всмысле в хорошую сторону.Если мама попросила протереть пыль раньше я отказывался сейчас я всё больше начал помогать ей.Потому что я вижу теперь как ей тяжело одной работать по дому а раньше я не обращал внимания.Мама говорит то что в будущем для того чтоб было всё хорошо я должен отлично учится.И я понял что я взрослею!!!