Написать сочинение-миниатюру (10-15 предложений) на свободную тему «Зимние фантазии»
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зимние фантазии.
Как прекрасна зима! Настоящая, русская зима! Это и вьюги, и метели, и мороз, который оставляет замысловатые узоры на окнах. Меня всегда удивляло, какие же разные бывают снежинки! Одни абсолютно симметричные и похожи на какое-то совершенное создание. Другие- несимметричные: обе половины красивые, искрящиеся, но такие разные..
Как же здорово прыгать в огромные мягкие сугробы, они так и манят всех детей поиграть на улице, не смотря на мороз и стужу.
Зима доставляет нам много радости: кататься на санках, лепить снеговиков, гулять по восхитительно украшенному лесу! Это удивительное время года!