Написать сочинение-миниатюру: 3 части - это вступление, основная часть, заключение. "мой четвероногий друг"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой четвероногий друг Мой четвероногий друг  наша кошка Мотя. С ней мы знаком давно - когда-то мы с мамой подобрали ее в подъезде: голодного маленького котенка. С тех пор мы привыкли к друг другу и полюбили. Мотя всегда ждет меня из школы, сидя на подоконнике. Она любит смотреть, как я делаю уроки, и всегда спит рядом со мной, согревая своим теплом. Как-то Мотя упала с балкона, охотясь на голубей. Но все обошлось хорошо. Я очень рада, что много лет назад мы встретили нашу Мотю в подъезде, и теперь с нами живет наш самый добрый четвероногий друг!