Написать сочинение миниатюру (7-8 предложений) на тему "Весна" с обособленными приложениями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна-лучшая пора года. Весной вся природа начинает просыпаться после долгого зимнего сна. Согревшись теплыми лучами солнца, оживают деревья.Из- под снега видны первые весенние цветы - белые подснежники. Из далеких теплых стран возращаюься перелетные птицы. Различные букашки вылазят из своих домиков погреться на солнышку. Каждый день стает длиннее и теплее. .Почки на деревьях и кустах быстро раскрываются, превращаясь в молодые листочки, зацветают сады. Повсюду чувствуется запах весны.