Написать сочинение-миниатюру "Кто такие дети?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дети это Божьи творения как и мы. Они подростают и становяца взрослыми. Пока дети маленькие они не умеют говорить и не умеют ходить. Но со времям учатся  и умеют. Дети  очень милые и красивые, они пока маленькие спят в день. Я люблю детишек, хоть иногда они могут надоедливо плакать или ябедничать.
Гость
дети это чудо присланный от бога дети это счастье это опора дети умеют разговаривать кричать стучать говорить это блеск сверкающий в наших глазах наша судьба ! дети ! слово дети это прикрассно!