Написать сочинение-миниатюру на тему: "Что будет, если в русском языке исчезнут междометия" дам 20

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Междометия - неизменяемые слова, которые передают чувства и ощущения говорящего. Если бы не существовало междометий, то мы бы не смогли передать свои эмоции в какой- либо момент. Например предложение с междометием:  Ах, какая же классная погода.. А вот без междометия: Какая классная погода.. Междометия дают понять, что мы испытываем, говоря все предложения.