Написать сочинение-миниатюру «Памятный эпизод моего детства».

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда мне было 5 лет, я впервые пошёл в цирк! Это было великолепно! Лошади скакали, наворачивая, круги! Зрители хлопали в ладоши! Фокусники показывали невероятное, невозможное! Всё было усеяно лентами, конфетти, воздушными шарами! В этот день я поверил в чудо! Я запомнил на всю жизнь эти моменты!